Потолочная светодиодная люстра Flora Freya FR6681-CL-L32CH
Оригинал?+48?
321 р.
для получения персональной цены
АртикулFR6681-CL-L32CH
КоллекцияFlora
Цвет основанияХром
Снят с производства
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Потолочная светодиодная люстра Flora Freya FR6681-CL-L32CH от Freya (Германия). Стиль: хай-тек, назначение: гостиной. Материал металл, цвет хром, плафон изогнутые формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 32 Вт, световой поток 1900 лм. Полностью светодиодная, направление света равномерное, цветовая температура нейтральный (4000k) К, крепление планка. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 180 мм, ширина 650 мм, диаметр 650 мм. Коллекция Flora.
Потолочная светодиодная люстра Flora Freya FR6681-CL-L53CH
418р.
Снят с производства
Аналог
Потолочная светодиодная люстра Flora Freya FR6681-CL-L87CH
1 062.83р.
Аналог
Внешний вид
Цвет основанияХром
Материал основанияМеталл
Вид плафонаСветодиодные
Преобладающий цветХром
Размеры изделия
Высота180мм
Диаметр650мм
Ширина650мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В