Потолочная светодиодная люстра Splash Arte Lamp A2534PL-90WH
5.0·1 отзывов
Потолочная светодиодная люстра Splash Arte Lamp A2534PL-90WH5.0·
Оригинал?+31?
210.53 р.499.13 р.-58%
для получения персональной цены
АртикулA2534PL-90WH
КоллекцияSplash
Цвет основанияБелый
Нет
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Потолочная светодиодная люстра Splash Arte Lamp A2534PL-90WH от Arte Lamp (Италия). Стиль: современный, назначение: кухни, для гостиной, для спальни, для прихожей, для кабинета. Материал металл крашеный акрил, цвет белый, плафон из акрил, прозрачный, квадратные формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 90 Вт, световой поток 9000 лм. Полностью светодиодная, направление света равномерное, цветовая температура 2700-7000 К. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 120 мм, ширина 550 мм. Коллекция Splash.
Настенное бра Arte Lamp Splash A2534AP-18WH
30.34р.-59%
Нет
Нет в наличии
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл крашеный акрил
Материал плафонаАкрил
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота120мм
Длина550мм
Ширина550мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В