Потолочная светодиодная люстра Camelia Arte Lamp A2516PL-90WH
Оригинал?+23?
155.03 р.180.93 р.-14%
для получения персональной цены
АртикулA2516PL-90WH
КоллекцияCamelia
Цвет основанияБелый
Нет
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Потолочная светодиодная люстра Camelia Arte Lamp A2516PL-90WH от Arte Lamp (Италия), подходит для кухни, для гостиной, для спальни, для прихожей, для кабинета, в стиле современный. Материал металл крашеный акрил, цвет белый, плафон из акрил, прозрачный. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 90 Вт, световой поток 9000 лм. Ночной режим, цветовая температура 2700-7000 К, управление: пульт ду. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Коллекция Camelia.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл крашеный акрил
Материал плафонаАкрил
ФормаКольца
Преобладающий цветБелый
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В