Подвесная люстра Vitaluce V5893-9/10
Оригинал?+527?
3 519.94 р.
для получения персональной цены
АртикулV5893-9/10
Цвет основанияхром
Осталось 1 шт
для бесплатной консультации
Похожие товары
Внешний вид
Цвет основанияхром
Материал основанияметалл
Материал декорастекло
Преобладающий цветХром
Виды материаловСтеклянные
Размеры изделия
Высота2400мм
Длина610мм
Диаметр610мм
Ширина610мм
Электрика
Количество ламп10шт
Цоколь?ЦокольE14
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.30м²
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
Способ креплениякрюк
Вес21.3кг
Тип подвесаНа цепи
Размеры упаковки
Высота коробки61см
Длина коробки61см
Ширина коробки63см
Вес в упаковке24кг
Объем упаковки0.23м³
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт