Подвесная люстра Lorenzo Aployt APL.798.13.10
Оригинал?+250?
1 667.22 р.
для получения персональной цены
Количество ламп:
АртикулAPL.798.13.10
КоллекцияLorenzo
Цвет основанияхром
5 шт в наличии
для бесплатной консультации
Бра настенное Lorenzo Aployt APL.798.01.03
Новинка
Подвесная люстра Lorenzo Aployt APL.798.03.10
Новинка
Внешний вид
Цвет основанияхром
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияметалл
Материал плафонаХрусталь
Преобладающий цветХром
Виды материаловХрусталь
Размеры изделия
Высота1500мм
Длина1000мм
Высота мин.400мм
Ширина300мм
Электрика
Количество ламп10шт
Цоколь?ЦокольE14
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
Способ крепленияПланка
Тип подвесаНа тросах
Размеры упаковки
Высота коробки32см
Длина коробки105см
Ширина коробки38см
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт