Подвесная люстра Konstanciya Aployt APL.790.03.10
Оригинал?+210?
1 405.63 р.
для получения персональной цены
АртикулAPL.790.03.10
КоллекцияKonstanciya
Цвет основанияхром
12 шт в наличии
для бесплатной консультации
Бра настенное Konstanciya Aployt APL.790.01.02
Новинка
Подвесная люстра Konstanciya Aployt APL.790.03.18
Новинка
Внешний вид
Цвет основанияхром
Материал основанияметалл
Цвет декорапрозрачный
Материал декорахрусталь
ФормаКруглые
Преобладающий цветХром
Виды материаловХрусталь
Размеры изделия
Высота1250мм
Диаметр500мм
Высота мин.500мм
Электрика
Количество ламп10шт
Цоколь?ЦокольE14
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
Способ крепленияПланка
Вес8,7кг
Тип подвесаНа тросах
Размеры упаковки
Высота коробки29см
Длина коробки55см
Ширина коробки55см
Вес в упаковке11кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт