Подвесная люстра Wertmark Mattia WE240.12.303
Оригинал?+148?
992 р.
для получения персональной цены
Количество ламп:
АртикулWE240.12.303
КоллекцияMattia
Цвет основанияЗолото
Осталось 4 шт
Описание
Подвесная люстра Wertmark Mattia WE240.12.303 от Wertmark (Германия), подходит для гостиной, в стиле хай-тек. Материал металл, цвет золото, плафон из хрусталь, абрикосовый, круг формы. Модель имеет 12 шт ламп, цоколь LED, мощность 9 Вт, площадь освещения до 38 м². Цветовая температура теплый (3000k) К, крепление планка. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 430 мм, ширина 650 мм, диаметр 650 мм. Коллекция Mattia.
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Цвет плафонаабрикосовый
Материал основанияКожа, Металл
Материал плафонаХрусталь
ФормаКруги
Вид плафонаПлафоны
Преобладающий цветЗолото
Форма плафонаКруг
Размеры изделия
Высота430мм
Длина650мм
Диаметр650мм
Высота мин.430мм
Ширина650мм
Электрика
Количество ламп12шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В