Подвесная люстра Wertmark Hanna WE451.10.103
Оригинал?+367?
2 452.03 р.
для получения персональной цены
Количество ламп:
АртикулWE451.10.103
КоллекцияHanna
Цвет основанияХром
Осталось 2 шт
Описание
Подвесная люстра Wertmark Hanna WE451.10.103 от Wertmark (Германия). Стиль: современный, назначение: гостиной. Материал металл, цвет хром, плафон из акрил, прозрачный. Модель имеет 10 шт ламп, цоколь LED, мощность 10 Вт. Цветовая температура теплый (3000k) К, крепление планка. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 3000 мм, ширина 650 мм, диаметр 3000 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Hanna.
3D модель
Внешний вид
Цвет основанияХром
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл
Материал плафонаАкрил
Преобладающий цветХром
Размеры изделия
Высота3000мм
Длина650мм
Диаметр3000мм
Ширина650мм
Электрика
Количество ламп10шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В