Подвесная люстра Vitaluce V4593-7/10
Оригинал?+272?
1 816.38 р.
для получения персональной цены
АртикулV4593-7/10
КоллекцияV4593
Цвет основаниячерный с бронзой
Осталось 2 шт
Описание
Подвесная люстра Vitaluce V4593-7/10 от Vitaluce (Россия) - люстры. Материал металл, цвет черный, плафон длинные формы. Модель имеет 10 шт накаливания ламп, цоколь E14, мощность 400 Вт, площадь освещения до 20 м². Направление света вверх, крепление крюк. Габариты: высота 1740 мм, ширина 500 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция V4593.
Внешний вид
Цвет основаниячерный с бронзой
Материал основанияМеталл
ФормаДлинные
Вид плафонаСвечи
Преобладающий цветЧерный
Виды материаловДерево
Размеры изделия
Высота1740мм
Длина1000мм
Ширина500мм
Электрика
Количество ламп10шт
Цоколь?ЦокольE14
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.20м²
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияV4593
Способ крепленияКрюк
Вес9,1кг
Тип подвесаНа цепи
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт