Подвесная хрустальная люстра Strasatti Omnilux OML-99903-44
Оригинал?+106?
710.40 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-99903-44
КоллекцияStrasatti
Цвет основанияЗолото
5 шт в наличии
Описание
Подвесная хрустальная люстра Strasatti Omnilux OML-99903-44 от Omnilux (Китай). Стиль: современный, арт-деко, назначение: гостиной. Материал металл, цвет золото. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 44 Вт, световой поток 2420 лм. Крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 1500 мм, ширина 240 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Strasatti.
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Материал основанияМеталл
Цвет декорапрозрачный
Материал декораХрусталь
ФормаДлинные
Преобладающий цветЗолото
Виды материаловХрусталь
Размеры изделия
Высота1500мм
Длина1000мм
Высота мин.800мм
Ширина240мм