Подвесная люстра Omnilux Pesaro OML-04803-64
5.0·1 отзывов
Подвесная люстра Omnilux Pesaro OML-04803-645.0·
Оригинал?+35?
237.17 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-04803-64
КоллекцияPesaro
Цвет основанияБелый
Нет
Описание
Подвесная люстра Omnilux Pesaro OML-04803-64 от Omnilux (Китай) для гостиной. Выполнен в стиле современный, хай-тек. Материал металл, цвет белый. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 64 Вт, световой поток 4704 лм. Крепление планка. Габариты: высота 1200 мм, ширина 600 мм, диаметр 600 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Pesaro.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Цвет плафонаБелый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаМеталл, Пластик
ФормаКольца
Вид плафонаСветодиодные
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота1200мм
Диаметр600мм
Высота мин.600мм
Ширина600мм