Подвесная люстра с пультом Empoli Omnilux OML-00703-223
Оригинал?+207?
1 381.95 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-00703-223
КоллекцияEmpoli
Цвет основанияБелый
Нет
Описание
Подвесная люстра с пультом Empoli Omnilux OML-00703-223 в стиле современный от Omnilux (Китай). Материал металл, цвет белый. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 223 Вт, световой поток 12265 лм. Цветовая температура нейтральный (4000k) К, управление: пульт ду, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 1100 мм, ширина 800 мм, диаметр 800 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Empoli.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Материал основанияМеталл
ФормаКольца
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота1100мм
Диаметр800мм
Высота мин.600мм
Ширина800мм