Подвесная люстра с пультом Desio Omnilux OML-00503-92
Оригинал?+71?
473.60 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-00503-92
КоллекцияDesio
Цвет основанияХром
Нет
Описание
Подвесная люстра с пультом Desio Omnilux OML-00503-92 в стиле современный от Omnilux (Китай). Материал металл, цвет хром, плафон вьющиеся, извивающиеся формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 92 Вт, световой поток 5060 лм. Регулировка цветовой температуры, направление света равномерное, управление: пульт ду, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 1200 мм, ширина 320 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Desio.
Внешний вид
Цвет основанияХром
Материал основанияМеталл
Цвет декорапрозрачный
Материал декораХрусталь
Преобладающий цветХром
Виды материаловХрусталь
Размеры изделия
Высота1200мм
Длина750мм
Высота мин.600мм
Ширина320мм