Подвесная люстра Notte Giorno Regina CN823C/D620
Оригинал?+514?
3 430.60 р.
для получения персональной цены
АртикулCN823C/D620
КоллекцияRegina
Цвет основанияБелый, Хром
Осталось 3 шт
Описание
Подвесная люстра Notte Giorno Regina CN823C/D620 от Notte Giorno (Италия) для гостиной, для спальни. Выполнен в стиле современный. Материал металл, цвет белый, плафон цилиндр формы. Параметры: лампа светодиодная, цоколь LED, мощность 26 Вт. Направление света равномерное. Напряжение 220 В В. Габариты: высота 1220 мм, ширина 620 мм, диаметр 620 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Regina.
Внешний вид
Цвет основанияБелый, Хром
Материал основанияМеталл
Материал плафонаАкрил, Текстиль
ФормаКруглые
Преобладающий цветХром
Форма плафонаЦилиндр
Размеры изделия
Высота1220мм
Диаметр620мм
Высота мин.220мм
Ширина620мм
Электрика
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В