Подвесная светодиодная люстра Azumi Maytoni MOD036PL-L91B
Оригинал?+222?
1 482.37 р.
для получения персональной цены
АртикулMOD036PL-L91B
КоллекцияAzumi
Цвет основанияЧерный
Снят с производства
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Подвесная светодиодная люстра Azumi Maytoni MOD036PL-L91B от Maytoni (Германия) для гостиной. Выполнен в стиле хай-тек. Материал алюминий, цвет черный, плафон кольца формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 91 Вт, световой поток 3700 лм. Полностью светодиодная, направление света равномерное, цветовая температура теплый (3000k) К, крепление планка. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 1200 мм, ширина 1140 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Azumi.