Подвесная люстра LEON Michel LE7720/600 Black Chrome
Оригинал?+392?
2 615.90 р.
для получения персональной цены
АртикулLE7720/600 Black Chrome
Цвет основаниячерный хром
Осталось 4 шт
Описание
Подвесная люстра LEON Michel LE7720/600 Black Chrome от LEON (Россия) - люстры. Материал металл гальванизированный, цвет хром, плафон одно кольцо формы. Параметры: цоколь LED. Регулировка цветовой температуры, направление света равномерное, цветовая температура теплый (3000k) К. Габариты: высота 1200 мм, диаметр 600 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Michel.
Похожие товары
Внешний вид
Цвет основаниячерный хром
Материал основанияМеталл гальванизированный
Преобладающий цветХром
Размеры изделия
Высота1200мм
Длина69мм
Диаметр600мм