Подвесная люстра LEON Elien LE3001/600 GD
Оригинал?+303?
2 023.90 р.
для получения персональной цены
Количество ламп:
АртикулLE3001/600 GD
Цвет основанияЗолото
5 шт в наличии
Описание
Подвесная люстра LEON Elien LE3001/600 GD от LEON (Россия) - люстры. Материал металл гальванизированный, цвет золото, плафон из хрусталь, прозрачный, круглые формы. Модель имеет 8 шт ламп, цоколь E14. Направление света вниз. Габариты: высота 1515 мм, диаметр 600 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Elien.
Похожие товары
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл гальванизированный
Материал плафонаХрусталь
ФормаКруглые
Преобладающий цветЗолото
Размеры изделия
Высота1515мм
Длина65мм
Диаметр600мм
Электрика
Количество ламп8шт
Цоколь?ЦокольE14
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияElien
Вес14.6кг
Размеры упаковки
Высота коробки29см
Ширина коробки65см
Вес в упаковке16кг
Объем упаковки0.12м³
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт