Подвесная люстра ILedex Inefable X088301-100 BK
Оригинал?+310?
2 071.63 р.3 107.45 р.-33%
для получения персональной цены
АртикулX088301-100 BK
КоллекцияInefable
Цвет основанияЧерный
Нет
Описание
Подвесная люстра ILedex Inefable X088301-100 BK от ILedex (Италия), подходит для гостиной, в стиле современный. Материал металл, цвет черный, плафон плоские формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 100 Вт, площадь освещения до 35 м². Направление света равномерное, цветовая температура теплый (3000k) К. Габариты: высота 1100 мм, диаметр 850 мм, глубина 0,254 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Inefable.
Настенное бра ILedex Inefable X088203 WH
155.03р.-33%