Подвесная люстра Aployt Viola APL.659.03.40
Оригинал?+119?
794.02 р.
для получения персональной цены
АртикулAPL.659.03.40
КоллекцияViola
Цвет основанияЛатунь
Нет
Описание
Подвесная люстра Aployt Viola APL.659.03.40 от Aployt (Польша) - люстры. Материал металл, цвет латунь, плафон из акрил, прозрачный. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 40 Вт, световой поток 2200 лм. Направление света равномерное, цветовая температура нейтральный (4000k) К, крепление планка. Габариты: высота 1000 мм, ширина 300 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Viola.
Внешний вид
Цвет основанияЛатунь
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл
Материал плафонаАкрил
Преобладающий цветЗолото
Размеры изделия
Высота1000мм
Длина1000мм
Высота мин.500мм
Ширина300мм