Потолочная светодиодная люстра Lanna Lumion 4512/96CL
Оригинал?+83?
557.57 р.
для получения персональной цены
Артикул4512/96CL
КоллекцияLanna
Цвет основанияБелый
Нет
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Потолочная светодиодная люстра Lanna Lumion 4512/96CL от Lumion (Италия). Стиль: хай-тек, назначение: гостиной. Материал металл, цвет белый, плафон из акрил. Модель имеет 1 шт светодиодная лампу, цоколь LED, мощность 96 Вт, световой поток 8160 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура 3000-6000 К, крепление планка. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 100 мм, ширина 600 мм, диаметр 600 мм. Коллекция Lanna.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаАкрил
ФормаКольца
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота100мм
Диаметр600мм
Ширина600мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В