Люстра в форму рогов Loureiro OML-52003-10 Omnilux
Оригинал?+203?
1 354.57 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-52003-10
КоллекцияLoureiro
Цвет основанияБежевый
12 шт в наличии
Описание
Люстра в форму рогов Loureiro OML-52003-10 Omnilux от Omnilux (Китай) для гостиной. Выполнен в стиле кантри. Материал композит, цвет бежевый. Модель имеет 10 шт светодиодная ламп, цоколь E14, мощность 600 Вт. Поддержка диммера. Габариты: высота 1200 мм, ширина 1000 мм, диаметр 1000 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Loureiro, возможность регулировки высоты: Есть.
Внешний вид
Цвет основанияБежевый
Материал основанияКомпозит
ДекорРога
Вид плафонаСвечи
Преобладающий цветДерево
Виды материаловДерево
Размеры изделия
Высота1200мм
Диаметр1000мм
Высота мин.700мм
Ширина1000мм
Возможность регулировки высотыЕсть
Электрика
Количество ламп10шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияLoureiro
Способ крепленияКрюк
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вес12кг
Тип подвесаНа цепи
СтильКантри
НазначениеДля гостиной
Размеры упаковки
Высота коробки78см
Длина коробки48см
Ширина коробки42см
Вес в упаковке14кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт