Настольная лампа Maytoni Brosche MOD362TL-L10GR3K
Оригинал?+91?
612 р.
для получения персональной цены
АртикулMOD362TL-L10GR3K
КоллекцияBrosche
Цвет основанияЛатунь
50 шт в наличии,
Внешний вид
Цвет основанияЛатунь
Цвет плафонаБелый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
ФормаКруглые
Преобладающий цветЛатунь
Размеры изделия
Высота335мм
Диаметр120мм
Ширина120мм
Диаметр абажура-плафона120мм
Высота абажура-плафона110мм
Диаметр основания120мм
Высота основания25мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Мощность10Вт