Настенный светильник Maytoni Axis MOD106WL-L16B3K
Оригинал?+100?
667 р.
для получения персональной цены
АртикулMOD106WL-L16B3K
КоллекцияAxis
Цвет основанияЧерный
50 шт в наличии
Описание
3D модель
Настенный светильник Maytoni Axis MOD106WL-L16W3K
350.91р.-27%
Снят с производства
Аналог
Люстра на штанге Maytoni Axis MOD106PL-L28G3K
Снят с производства
Аналог
Внешний вид
Цвет основанияЧерный
Материал основанияАлюминий
Материал плафонаАкрил
ФормаДлинные
Преобладающий цветЧерный
Размеры изделия
Длина85мм
Ширина90мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Мощность16Вт