Настенный светильник Arte Milano 268101/D160/H630/19W/6K Bl
Оригинал?+26?
177.27 р.
для получения персональной цены
Артикул268101/D160/H630/19W/6K Bl
КоллекцияAm-268101
Цвет основанияБелый, Синий
Нет
Описание
Настенный светильник Arte Milano 268101/D160/H630/19W/6K Bl от Arte Milano (Италия) - настенные бра. Материал акрил, цвет синий, плафон белый, пестрые формы. Параметры: цоколь LED, мощность 19 Вт. Полностью светодиодная, направление света равномерное, цветовая температура холодный (6000k) К, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 630 мм, ширина 170 мм, глубина 60 мм. Коллекция Am-268101.
Внешний вид
Цвет основанияБелый, Синий
Цвет плафонаБелый, синий
Материал основанияАкрил
Материал плафонаАкрил
Преобладающий цветСиний
Размеры изделия
Высота630мм
Длина630мм
Ширина170мм
Глубина60мм