Настенное бра Globo Merril 15530B-2W
Оригинал?+126?
841.28 р.
для получения персональной цены
Артикул15530B-2W
КоллекцияMerril
Цвет основанияЧерный
Нет
Описание
Настенное бра Globo Merril 15530B-2W в стиле современный, лофт от Globo (Австрия), подходит для кухни, для гостиной. Материал металл, цвет черный, плафон золотистый. Модель имеет 2 шт лампы, цоколь E27, мощность 60 Вт. Габариты: высота 430 мм, ширина 182 мм, глубина 165 мм. Коллекция Merril, бра: Прямоуголные, бра: Вытянутые (хар-ка длинные).
Светильник подвесной Globo Merril 15530B-1H
256.96р.-40%
3 шт
Потолочная люстра Globo Merril 15530B-4D
834.24р.-40%
1 шт
Настенное бра Globo Merril 15530W