Настенное бра Art Classic 10.11.1.195.XL.Gd.Sp
Оригинал?+30?
203.50 р.
для получения персональной цены
Артикул10.11.1.195.XL.Gd.Sp
Коллекция11.11
Цвет основанияЗолото
12 шт в наличии
Описание
Настенное бра Art Classic 10.11.1.195.XL.Gd.Sp от Art Classic (Чехия). Стиль: классика, хрусталь, назначение: гостиной. Материал металл, цвет прозрачный, плафон свечи формы. Модель имеет 1 шт накаливания лампу, цоколь E14, мощность 40 Вт, площадь освещения до 2 м². Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 210 мм, ширина 120 мм, глубина 280 мм. Компактная модель. Коллекция 11.11.
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Материал основанияМеталл
Цвет декорабесцветный
Материал декораХрусталь
Вид плафонаСвечи
Преобладающий цветПрозрачный
Виды материаловХрусталь
Размеры изделия
Высота210мм
Ширина120мм
Глубина280мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.2м²
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вес1кг
НазначениеДля гостиной
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
2р.1 шт = 2р.
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
8р.1 шт = 8р.
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
7р.1 шт = 7р.
теплый (3000k) К6 Вт
8р.1 шт = 8р.
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
6р.1 шт = 6р.
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
7р.1 шт = 7р.
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
6р.1 шт = 6р.
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт