Настенное бра Aployt Juda APL.032.01.32
Оригинал?+11?
73.63 р.
для получения персональной цены
АртикулAPL.032.01.32
КоллекцияJuda
Цвет основанияЗолото
Осталось 1 шт
Описание
Настенное бра Aployt Juda APL.032.01.32 от Aployt (Польша) - настенные бра. Материал металл, цвет золото. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 32 Вт, световой поток 2420 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура 3500-6500 К, крепление планка. Габариты: высота 180 мм, ширина 240 мм, глубина 150 мм. Компактная модель. Коллекция Juda.
Подвесная люстра Aployt Juda APL.032.03.158
Нет
Нет в наличии
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Материал основанияМеталл
Цвет декорапрозрачный
Материал декораХрусталь
Преобладающий цветЗолото
Виды материаловХрусталь
Размеры изделия
Высота180мм
Ширина240мм
Глубина150мм