Настенно потолочный светильник Мелодия Света Snow White R1003-2W-300 WT 000059667
Оригинал?+4?
28.86 р.
для получения персональной цены
Артикул000059667
КоллекцияSnow White
Цвет основанияБелый
Нет
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота100мм
Длина300мм
Диаметр300мм
Ширина300мм
Электрика
Количество ламп2шт
Цоколь?ЦокольE27
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияSnow White
Способ крепленияСаморезы
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вес1.2кг
НазначениеДля гостиной
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Loft LED Voltega 5526
Хит
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7139
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7244
теплый (3000k) К9 Вт
теплый (3000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W High CRI Voltega 7154
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb Voltega 7228
теплый (3000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7053
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8456
нейтральный (4000k) К10 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe dim 5W Voltega 7202
теплый (3000k) К5 Вт
теплый (3000k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К11 Вт
теплый (2700k) К10 Вт
теплый (2800k) К11 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К10 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W Voltega 7141
нейтральный (4000k) К7 Вт