Накладной светильник Omnilux Arlate OML-101819-12
Оригинал?+27?
180.19 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-101819-12
КоллекцияArlate
Цвет основанияЧерный
20 шт в наличии
Описание
Накладной светильник Omnilux Arlate OML-101819-12 в стиле хай-тек от Omnilux (Китай), подходит для прихожей. Материал металл, цвет черный. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 12 Вт, световой поток 900 лм. Крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 175 мм, ширина 70 мм, диаметр 70 мм. Компактная модель. Коллекция Arlate.
Внешний вид
Цвет основанияЧерный
Цвет плафонаЧерный
Материал основанияМеталл
Материал плафонаМеталл
Преобладающий цветЧерный
Размеры изделия
Высота175мм
Диаметр70мм
Высота мин.120мм
Ширина70мм