Накладной светильник Maytoni Calipso C108CL-01-GU10-W
Оригинал?+13?
93 р.
для получения персональной цены
АртикулC108CL-01-GU10-W
КоллекцияCalipso
Цвет основанияБелый
34 шт в наличии
Описание
Трековый светильник Maytoni Calipso TR218-1-GU10-BK
220 ВОднофазный
77р.
50 шт
Трековый светильник Maytoni Calipso TR218-1-GU10-W
220 ВОднофазный
77р.
50 шт
Трековый светильник Maytoni Calipso TR218-1-GU10-BS
81р.
Накладной светильник Maytoni Calipso C106CL-GX53-B
52р.
Под заказ
Накладной светильник Maytoni Calipso C106CL-GX53-W
52р.
Под заказ
Настенный светильник Maytoni Calipso C082WL-24W2.7K-BS
427р.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Материал основанияАлюминий
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота137мм
Диаметр56мм
Ширина100мм
Диаметр основания54мм
Высота основания30мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольGU10
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияCalipso
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вес0,24кг
Техническая особенностьПоворотный
Размеры упаковки
Высота коробки14см
Длина коробки6см
Ширина коробки6см
Вес в упаковке0.27кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7057
Хит
нейтральный (4000k) К7 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка Sofit GU10 Lens Voltega 7109
нейтральный (4000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2426
2700-6500 К5.5 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К7 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка Voltega 7265
теплый (3000k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (2700k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Sofit dim GU10 Voltega 8457
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт