Накладной светильник ILedex Delta 1954-10W-3000K-36 BK+GRP
Оригинал?+28?
192.77 р.
для получения персональной цены
Артикул1954-10W-3000K-36 BK+GRP
КоллекцияDelta
Цвет основанияЧерный
Нет
Описание
Накладной светильник ILedex Delta 1954-10W-3000K-36 BK+GRP от ILedex (Италия). Стиль: современный, хай-тек, назначение: гостиной. Материал алюминий, цвет черный, плафон выпуклые формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 10 Вт, световой поток 800 лм. Цветовая температура теплый (3000k) К. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 165 мм, ширина 80 мм, диаметр 80 мм. Компактная модель. Коллекция Delta, накладные светильники: Выпуклый, накладные светильники: Круглый.
Настенный светильник ILedex Delta ZD8079-6W WH
277.13р.-33%
Нет
Нет в наличии
Настенный светильник ILedex Delta ZD8079-6W BK
277.13р.-33%
Нет в наличии
Внешний вид
Цвет основанияЧерный
Цвет плафонаЧерный
Материал основанияАлюминий
Материал плафонаМеталл
Преобладающий цветЧерный
Размеры изделия
Высота165мм
Диаметр80мм
Высота мин.165мм
Ширина80мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В