Подсветка для картин Lussole Senori LSL-6221-01
Оригинал?+7?
48.75 р.
для получения персональной цены
АртикулLSL-6221-01
КоллекцияSenori
Цвет основанияБронза
Нет
Описание
Подсветка для картин Lussole Senori LSL-6221-01 от Lussole (Италия) для гостиной. Выполнен в стиле классика. Материал металл, цвет бронза, плафон бронза. Модель имеет 1 шт накаливания лампу, цоколь G5, мощность 8 Вт. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 80 мм, ширина 370 мм. Коллекция Senori.