Люстра на штанге Maytoni Antic MOD302PL-10W
Оригинал?+304?
2 029 р.
для получения персональной цены
Количество ламп:
АртикулMOD302PL-10W
КоллекцияAntic
Цвет основанияЗолото
Под заказ
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Настенное бра Maytoni Antic MOD302WL-02W1
408р.
Под заказ
Настенное бра Maytoni Antic MOD302WL-02CG1
445р.
Настенное бра Maytoni Antic MOD302WL-02GR1
445р.
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Цвет плафонаБелый
Материал основанияМеталл, Стекло
Материал плафонаСтекло
Преобладающий цветЗолото
Форма плафонаРебристый, Цилиндр
Размеры изделия
Высота850мм
Диаметр590мм
Высота мин.550мм
Ширина590мм
Диаметр абажура-плафона100мм
Высота абажура-плафона375мм
Электрика
Количество ламп10шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Мощность40Вт
Дополнительная информация
КоллекцияAntic
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вес6,09кг
Размеры упаковки
Высота коробки30.5см
Длина коробки58.5см
Ширина коробки58.5см
Вес в упаковке7.71кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт