Люстра на штанге Aployt Dominisia APL.852.07.40
Оригинал?+169?
1 132.20 р.
для получения персональной цены
АртикулAPL.852.07.40
КоллекцияDominisia
Цвет основанияМАТОВАЯ ЛАТУНЬ
Нет
Описание
Люстра на штанге Aployt Dominisia APL.852.07.40 от Aployt (Польша) - люстры. Материал металл, цвет матовая латунь, плафон из стекло, прозрачный, трубки формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 40 Вт, световой поток 2200 лм. Крепление планка. Габариты: высота 1200 мм, ширина 500 мм, диаметр 500 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Dominisia.
Внешний вид
Цвет основанияМАТОВАЯ ЛАТУНЬ
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
Преобладающий цветЛатунь
Форма плафонаТрубки
Размеры изделия
Высота1200мм
Диаметр500мм
Высота мин.630мм
Ширина500мм