Бра настенное ILLUMICO IL9927-2WSQ-24 AB CASTOR
Оригинал?
169.09 р.
для получения персональной цены
АртикулIL9927-2WSQ-24 AB CASTOR
Цвет основанияантичная бронза
Осталось 1 шт
Гарантия и возврат
Гарантия 36 месяцев
Описание
Бра настенное ILLUMICO IL9927-2WSQ-24 AB CASTOR от ILLUMICO (Италия) - настенные бра. Материал металл, цвет бронза, плафон из металл, античная бронза. Модель имеет 2 шт лампы, мощность 80 Вт. Напряжение 220 В В. Габариты: высота 260 мм, ширина 250 мм. Компактная модель.
Внешний вид
Цвет основанияантичная бронза
Цвет плафонаантичная бронза, прозрачный
Материал основанияметалл
Материал плафонаМеталл, Хрусталь
Преобладающий цветБронза
Общий материалметалл, хрусталь
Размеры изделия
Высота260мм
Длина340мм
Ширина250мм
Электрика
Количество ламп2шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Размеры упаковки
Вес в упаковке1кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
2р.2 шт = 4р.
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт