Подвесная люстра ILLUMICO IL5267-10PLS-25 ELITE
Оригинал?
1 351.98 р.
для получения персональной цены
АртикулIL5267-10PLS-25 ELITE
Цвет основаниялатунь
Осталось 1 шт
Описание
Подвесная люстра ILLUMICO IL5267-10PLS-25 ELITE от ILLUMICO (Италия) - подвесные люстры. Материал металл, цвет латунь, плафон из стекло, прозрачный, цилиндр формы. Модель имеет 10 шт ламп, мощность 400 Вт, площадь освещения до 60 м². Крепление планка. Напряжение 220 В В. Габариты: высота 750 мм, ширина 930 мм, диаметр 930 мм. Крупногабаритная модель. Декор хрустальные подвески.
Внешний вид
Цвет основаниялатунь
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияметалл
Материал плафонаСтекло
Вид плафонаПлафоны
Преобладающий цветЛатунь
Декоративные элементыХрустальные подвески
Форма плафонаЦилиндр
Общий материалметалл, стекло
Размеры изделия
Высота750мм
Длина930мм
Диаметр930мм
Ширина930мм
Электрика
Количество ламп10шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.60м²
Способ крепленияПланка
Тип подвесаНа штанге
Размеры упаковки
Вес в упаковке6.7кг
Лампочки к товарам
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт