Люстра на штанге ILLUMICO IL5216-12PLS-24 HIGHBALL
Оригинал?
1 091.13 р.
для получения персональной цены
Количество ламп:
АртикулIL5216-12PLS-24 HIGHBALL
Цвет основаниязолото
Осталось 2 шт
Описание
Люстра на штанге ILLUMICO IL5216-12PLS-24 HIGHBALL от ILLUMICO (Италия) - люстры на штанге. Материал металл, цвет золото, плафон из стекло, коричневый, цилиндр формы. Модель имеет 12 шт ламп, мощность 480 Вт, площадь освещения до 72 м². Крепление планка. Напряжение 220 В В. Габариты: высота 605 мм, ширина 1020 мм, диаметр 1020 мм. Крупногабаритная модель.
Внешний вид
Цвет основаниязолото
Цвет плафонакоричневый
Материал основанияметалл
Материал плафонаСтекло
Преобладающий цветЗолото
Форма плафонаЦилиндр
Общий материалметалл, стекло
Размеры изделия
Высота605мм
Длина1020мм
Диаметр1020мм
Ширина1020мм
Электрика
Количество ламп12шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.72м²
Размеры упаковки
Вес в упаковке5.1кг
Лампочки к товарам
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт