Подвесная люстра ILLUMICO IL5063-800PZF-25 CH ELITE
Оригинал?
2 511.19 р.
для получения персональной цены
АртикулIL5063-800PZF-25 CH ELITE
Цвет основанияпрозрачный, хром
Осталось 1 шт
Гарантия и возврат
Гарантия 36 месяцев
Описание
Подвесная люстра ILLUMICO IL5063-800PZF-25 CH ELITE от ILLUMICO (Италия) - подвесные люстры. Материал металл, цвет хром, плафон круглые формы. Модель имеет 12 шт ламп, мощность 480 Вт, площадь освещения до 72 м². Крепление крестовая планка. Напряжение 220 В В. Габариты: высота 240 мм, ширина 800 мм, диаметр 800 мм. Крупногабаритная модель.
Внешний вид
Цвет основанияпрозрачный, хром
Материал основанияметалл, хрусталь
ФормаКруглые
Преобладающий цветХром
Виды материаловХрусталь
Общий материалметалл, хрусталь
Размеры изделия
Высота240мм
Длина800мм
Диаметр800мм
Ширина800мм
Электрика
Количество ламп12шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.72м²
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
Способ крепленияКрестовая планка
Тип подвесаНа тросах
Размеры упаковки
Вес в упаковке28.9кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт