Подвесная люстра ILLUMICO IL0517-10P-79 CPG
Оригинал?
1 168.46 р.
для получения персональной цены
Количество ламп:
АртикулIL0517-10P-79 CPG
Цвет основаниязолото
Осталось 1 шт
Гарантия и возврат
Гарантия 36 месяцев
Описание
Подвесная люстра ILLUMICO IL0517-10P-79 CPG от ILLUMICO (Италия) - подвесные люстры. Материал металл, цвет золото, плафон из металл, золото, круглые формы. Модель имеет 10 шт ламп, мощность 60 Вт, площадь освещения до 60 м². Крепление планка. Напряжение 220 В В. Габариты: высота 260 мм, ширина 920 мм, диаметр 920 мм. Крупногабаритная модель. Декор лепестки, ветки.
Внешний вид
Цвет основаниязолото
Цвет плафоназолото, прозрачный
Материал основанияметалл
Материал плафонаМеталл, Хрусталь
Преобладающий цветЗолото
Общий материалметалл, хрусталь
Размеры изделия
Высота260мм
Длина920мм
Диаметр920мм
Ширина920мм
Электрика
Количество ламп10шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.60м²
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
Способ крепленияПланка
Тип подвесаНа тросах
Размеры упаковки
Вес в упаковке5.5кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт