Подвесная люстра ILLUMICO IL0265-5PSQ-24 AB CASTOR
Оригинал?
416.62 р.
для получения персональной цены
АртикулIL0265-5PSQ-24 AB CASTOR
Цвет основанияантичная бронза
13 шт в наличии
Гарантия и возврат
Гарантия 36 месяцев
Описание
Подвесная люстра ILLUMICO IL0265-5PSQ-24 AB CASTOR от ILLUMICO (Италия) - подвесные люстры. Материал металл, цвет бронза, плафон свечи формы. Модель имеет 5 шт ламп, мощность 200 Вт, площадь освещения до 30 м². Крепление крюк. Напряжение 220 В В. Габариты: высота 460 мм, ширина 600 мм, диаметр 600 мм. Декор хрустальные подвески.
Внешний вид
Цвет основанияантичная бронза
Материал основанияметалл
Вид плафонаСвечи
Преобладающий цветБронза
Декоративные элементыХрустальные подвески
Общий материалметалл
Размеры изделия
Высота460мм
Длина600мм
Диаметр600мм
Ширина600мм
Электрика
Количество ламп5шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.30м²
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
Способ крепленияКрюк
Тип подвесаНа цепи
Размеры упаковки
Вес в упаковке3.3кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт