Подвесная люстра ILLUMICO IL0023-5PSQ-24 AB CASTOR
Оригинал?
501.35 р.
для получения персональной цены
Количество ламп:
АртикулIL0023-5PSQ-24 AB CASTOR
Цвет основанияантичная бронза
Осталось 4 шт
Гарантия и возврат
Гарантия 36 месяцев
Описание
Подвесная люстра ILLUMICO IL0023-5PSQ-24 AB CASTOR от ILLUMICO (Италия) - подвесные люстры. Материал металл, цвет бронза, плафон из текстиль, белый, конус формы. Модель имеет 5 шт ламп, мощность 200 Вт, площадь освещения до 30 м². Крепление крюк. Напряжение 220 В В. Габариты: высота 410 мм, ширина 630 мм, диаметр 630 мм.
Внешний вид
Цвет основанияантичная бронза
Цвет плафонабелый
Материал основанияметалл
Материал плафонаТекстиль
Вид плафонаАбажуры
Преобладающий цветБронза
Форма плафонаКонус
Общий материалметалл, текстиль
Размеры изделия
Высота410мм
Длина630мм
Диаметр630мм
Ширина630мм
Электрика
Количество ламп5шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.30м²
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
Способ крепленияКрюк
Тип подвесаНа цепи
Размеры упаковки
Вес в упаковке2.9кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт