Потолочная люстра Globo SERPENT 24109-10D
Оригинал?+66?
444.58 р.
для получения персональной цены
Артикул24109-10D
КоллекцияSerpent
Цвет основанияСеребро
Снят с производства
Описание
Потолочная люстра Globo SERPENT 24109-10D от Globo (Австрия). Стиль: современный, назначение: гостиной. Материал металл, цвет серебро, плафон из пластик, прозрачный. Модель имеет 10 шт ламп, цоколь LED, мощность 3 Вт. Габариты: высота 1000 мм, ширина 470 мм, диаметр 470 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Serpent.
Светильник спот Globo SERPENT 24109W
Нет
Нет в наличии
Настольная лампа Globo SERPENT 24109
3.80р.
Снят с производства
Аналог
Торшер Globo SERPENT 24109-1S
Торшер Globo SERPENT 24109-1S
Аналог
Внешний вид
Цвет основанияСеребро
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл
Материал плафонаПластик
Размеры изделия
Высота1000мм
Диаметр470мм
Ширина470мм