Блок питания Arte Lamp Power-Standard A240406N
Оригинал?+10?
70.30 р.
для получения персональной цены
АртикулA240406N
КоллекцияPower-Standard
Напряжение24 В
Описание
Блок питания Arte Lamp Power-Standard A240406N от Arte Lamp (Италия) - трековое освещение. Материал алюминий, цвет черный. Технические характеристики: мощность 100 Вт. Степень защиты IP20, напряжение 24 В В. Габариты: высота 25 мм, ширина 50 мм. Компактная модель. Коллекция Power-Standard.
Внешний вид
Цвет основанияЧерный
Материал основанияАлюминий
Преобладающий цветЧерный
Размеры изделия
Высота25мм
Длина141мм
Ширина50мм
Электрика
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.24В