Настенно потолочный светильник Arte Lamp ORNAMENT A4120PL-2CC
Оригинал?+9?
66.60 р.
для получения персональной цены
АртикулA4120PL-2CC
КоллекцияOrnament
Цвет основанияХром
Нет
Описание
Настенно потолочный светильник Arte Lamp ORNAMENT A4120PL-2CC от Arte Lamp (Италия). Стиль: современный. Материал металл, цвет белый, плафон из стекло. Модель имеет 2 шт лампы, цоколь E27, мощность 120 Вт. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 80 мм, ширина 300 мм. Коллекция Ornament.