Подвесная люстра Arte Lamp Gelo A6001LM-9BK
Оригинал?+27?
184.26 р.214.97 р.-14%
для получения персональной цены
АртикулA6001LM-9BK
КоллекцияGelo
Цвет основанияЧерный
Снят с производства
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Подвесная люстра Arte Lamp Gelo A6001LM-9BK от Arte Lamp (Италия) для кухни, для гостиной. Выполнен в стиле современный, лофт. Материал металл, цвет золото, плафон ретро лампы формы. Модель имеет 9 шт ламп, цоколь E27, мощность 360 Вт. Направление света вверх, крепление скоба. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 850 мм, ширина 600 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Gelo.