Паяльник с деревянной ручкой 40W Stekker PLE110-40 49984
Оригинал?+2?
13.39 р.
для получения персональной цены
Артикул49984
КоллекцияPLE110-40
Мощность лампы40 Вт
Описание
PLE110- 40 Паяльник с деревянной ручкой 40W, нихромовый нагреватель, долговечное жало, 230В
Электрика
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Дополнительная информация
КоллекцияPLE110-40
Примечаниесъемное жало
Внешний вид
Преобладающий цветЧерный
Размеры упаковки
Высота коробки2.6см
Длина коробки27.6см
Ширина коробки5.8см
Вес в упаковке0.1кг
Отзывы
Рейтинг покупателей
0.0
Оставьте отзыв и получите кешбэк!
8 балловза 1 отзыв
1 балл = 1 бел. р.
Возможно вас заинтересует
Часто задаваемые вопросы
На Паяльник с деревянной ручкой 40W Stekker PLE110-40 49984 от Stekker действует официальная гарантия производителя — от 2 лет и более. По вопросам гарантии в Беларуси обращайтесь по телефону +375 (29) 801 91 06 или на info@marketsveta.by.
Актуальная цена Паяльник с деревянной ручкой 40W Stekker PLE110-40 49984 - 13 р.. Если вы нашли этот товар дешевле в другом магазине, отправьте нам ссылку - мы постараемся предложить более выгодные условия. Напишите нам на info@marketsveta.by или позвоните +375 (29) 801 91 06.