Подвесная люстра Lolly Loft It 10492/1200R Blue
Оригинал?+373?
2 486.72 р.
для получения персональной цены
Артикул10492/1200R Blue
КоллекцияLolly
Цвет основанияБронза, синий
5 шт в наличии
Описание
Подвесная люстра Lolly Loft It 10492/1200R Blue от Loft It (Испания), для установки на потолок. Материал металл, цвет синий, плафон длинные формы. Модель имеет 8 шт светодиодная ламп, цоколь E14, мощность 200 Вт. Крепление на планку. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 265 мм, ширина 330 мм.
Подвесная люстра Lolly Loft It 10492/600 Pink
Нет
Нет в наличии
Нет
Нет в наличии
Внешний вид
Цвет основанияБронза, синий
Материал основанияМеталл, стекло
Преобладающий цветСиний
Размеры изделия
Высота265мм
Длина1200мм
Высота мин.265мм
Ширина330мм
Электрика
Количество ламп8шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
Способ крепленияНа планку
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Место установкина потолок
Тип подвесаНа цепи
Размеры упаковки
Вес в упаковке27.6кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт